Увлажняющий гель для лица и тела Hanhuo с экстрактом сакуры(06092)

Увлажняющий гель для лица и тела Hanhuo с экстрактом сакуры(06092)

Обзор

160 гр.

Супер средство для всей семьи!

Можно использовать для лица (в т.ч. вокруг глаз), тела, рук, ног, волос, после загара, в качестве маски для лица и даже волос, после депиляции и при укусах насекомых, солнечных, термических ожогах.

Экстракт сакуры уникальный источник микроэлементов и аминокислот, витамина С и Е, благодаря своему составу он делает кожу нежной и сияющей, снимает отечность, успокаивает раздражение, придает коже мягкость и способствует регенерации клеток.

- Используйте в качестве геля после бритья/эпиляции, нанесите после процедуры.

- Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.

- Как восстанавливающую маску для волос. Гель не липкий! Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.

- Маска для лица - нанесите толстым слоем на 10 минут, затем умойте лицо.

- Применяйте при покраснениях после нахождения на солнце. - Нанесите охлажденный гель на ватные диски, закройте глаза и нанесите в качестве, охлаждающей и снимающей отеки, маски.

- Наносите после мытья рук, на кутикулу ногтей, проводя легкий массаж для увлажнения и смягчения.

- Нанесите гель на стопы и голени, после долгой ходьбы днем или на ночь, для успокоения, легкого охлаждения и снятия усталости ног.

149
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!