Сыворотка для лица Cindynal с плацентой, никотинамидом и витамином С(25529)

Сыворотка для лица Cindynal с плацентой, никотинамидом и витамином С(25529)

Обзор

2 мл.

Лифтинг сыворотка благодаря легкой текстуре очень быстро приникает в кожу на глубоком уровне, не оставляет жирного блеска и снабжает ее необходимыми веществами.

Экстракт овечьей плаценты является одним из мощнейших факторов в борьбе с признаками увядания кожи. Наличие в ней витаминов С, Е, В5 дает антиоксидантную защиту кожи от вредного воздействия окружающей среды, усиливает синтез коллагена, поддерживает упругость, является профилактикой старения.

Никотинамид обладает способностью проникать в глубокие слои кожи, является важным анти - возрастным ингредиентом, повышает упругость и эластичность, уменьшает воспаления, стимулирует процессы регенерации, питает и увлажняет глубокие слои кожи, разглаживает мимические морщины.

Сыворотка обеспечит коже лица свежесть и сияние, придаст яркий чистый тон, эластичность, подтянутость овала, замаскирует признаки старения в области щек и улыбки, оживляет клетки и поддерживает внутренний тонус кожи.

Способ применения: Нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Для усиления эффекта используйте перед маской или повседневным кремом.

5
В наличии
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!