Антиоксидантная сыворотка Sadoer с экстрактом яблока(45873)

Антиоксидантная сыворотка Sadoer с экстрактом яблока(45873)

Обзор

15 мл.

Экстракт яблока обладает антиоксидантными, тонизирующими свойствами, способствует регенерации и омоложению кожи. Сыворотка с экстрактом яблока насыщена витаминами.

Железо, которое содержится в яблоке, снабжает клетки кожи кислородом, улучшает кровообращение и цвет лица. Витамин А - природный антиоксидант, обладает успокаивающим и противовоспалительным действием на клетки кожи, а также сокращает выработку лишнего подкожного жира. Витамин К, который содержится в яблоке помогает нам в отбеливании кожи и борется с отечностью кожи. Витамин С, является природным антиоксидантом, который придает упругость коже и обладает омолаживающим эффектом. Витамин В9, защищает клетки нашей кожи от негативного воздействия окружающей среды на клетки кожи. Фруктовые кислоты, содержащиеся в яблоках, делают кожу эластичной, разглаживают мелкие морщинки. Все это омолаживает кожу и замедляет процессы увядания.

Способ применения: Нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Для усиления эффекта используйте перед маской или повседневным кремом.

99
В наличии
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!